Хорошая резина, приемлемая цена
Нет
Послушала продавца и взяла этот комплект, в целом хорош. Из недостатков - модель всесезонная, если с сильными морозами не везет - лучше переобуться. Зато летом, весной и осенью одинаково хороши, направленность протектора дает знать о себе все-таки. В жару, дожди, мокрый снег, гололед - управляемость не страдает, прилипают и тащат нормально. Шум был поначалу только, потом притерлись. На балансировке кстати проблем вообще не было - зашли как дети в школу. В общем цена/качество у Maxxis Arctictrekker WP-05 почти идеальное.
Не шумные, и зимой и осенью нормально работают.
Пока не выявлено
Maxxis Arctictrekker WP-05 - хороший вариант липучек на межсезонье. По городу самое то. Во первых надо отметить что с балансировкой прошло все ровно. Что на сухой дороге летом, что на подмерзшей осенью одинаково себя ведут - хорошо держатся. Нешумные вовсе, на холоде не дубеют, а вот на морозе под 20 градусов чувствую что начнутся проблемы. Но так как это всесезонки, ожидать чуда от них не стоит. Если зимы умеренные, жить можно, если морозы - лучше чисто в зимнюю переобуваться. А так - большая экономия, учитывая цену и универсальность этих колес.
Отличные шины китайского бренда Maxxis Arctictrekker WP-05. Из недостатков сразу: так как это всесезонки, в дубак градусов за 20 особо не поездишь, дорогу уже не так хорошо чувствуешь. А в остальном, летом и в межсезонье - супер: и дорогу держит когда сыро, и ко льду прилипает (т.к. это липучки все-таки), шума вообще не было никакого, в начале там чуть чуть что-то, но вообще не критично. Из плюсов еще экономия - бережешь зимнюю резину, так как на этой весною/осенью смело можно ездить, и цена у них приятная.
Экономичны, одинаково хорошо держат дорогу что на сухом асфальте, что на мокром, что на небольшой слякоти и ледяной корке. То есть и зимой и летом можно не париться с переобувкой.
Насчет зимы конечно не все так четко, при минус 20 и ниже уже не то, шина начинает дубеть и не так уверенно себя вести на снегу и льду, начинает таскать немного.
В целом, очень качественные всесезонные шины, большая экономия + неплохие характеристики.
Хорошая управляемость машины с этой резиной. Малый износ. Приемлемая цена.
Второй год их не вижу.
Езжу второй год на этих липучках, скажу честно - еще проездят лет 5 судя по состоянию. Да, если - 20 стукнет то уже проблемы, но в наших краях такая погода редкость, поэтому терпит и еще потерпит. Управляемость - на уровне, не подводит на поворотах ( до нуля необязательно сбрасывать зимой). Протектор асимметричный, по мокрому едет плавно. Еще плюс это экономия - бережешь время и деньги на переобувку. В общем, за свои деньги хорошая резина, удивлен, что из Китая что-то годное могут привезти
Дешевая, практичная резина
Не заметил
Резиной доволен. Отъездил с прошлой осени на одном комплекте, зимой не переобувался и особо как то не почувствовал разницы, что летом что зимой спокойна в поворотах, люблю за это липучки . Так как обходишься без переобувки - экономишь время и деньги. Единственное что так это при очень сильных морозах слушаться хуже начинает, но в нашем регионе особо такого холода не бывает, поэтому терпимо, да и рисунок протектора направленный, что помогает. В целом хорошие шины, на порядок дешевле конкурентов а по качеству мало чем уступают.
Управляемость, мягкость
Не выявлены
Форд Фокус 205/55 R16 ИН 91. Обулся в Maxxis Arctictrekker WP-05 еще в середине октября. Если подробнее, то по управляемости на небольшом слое снега и особенно на льду они хороши, машину не таскает и не заносит особо. На вид крепкие, очевидно что делали пусть и китайцы, но по европейским стандартам качества. По шуму сказать ничего плохого не могу, сначала подвывали во время обкатки, а затем и вовсе перестали. Однозначно доволен.
Гарантийный срок эксплуатации шин составляет 1 год.
НАША ГАРАНТИЯ
В случае выявления явного, визуально заметного заводского брака мы меняем некачественную шину в течение одного-двух дней после приобретения.
Как убедиться, что товар качественный и пригоден для эксплуатации
При соблюдении вышеперечисленного мы заменим некондиционные шины быстро и без дополнительных условий.
Важно: Шины со следами движения по дороге являются бывшими в употреблении и не подлежат возврату или обмену, кроме случаев наличия заводского брака.
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Если в процессе эксплуатации проявится скрытый заводской брак, тогда:
Обмен и возврат
Обмен и возврат шин и колесных дисков возможен при условии отсутствия следов эксплуатации в течение 2-х недель с момента приобретения. При этом транспортные расходы на обмен и возврат несет покупатель.
Полный текст гарантийных условий читайте здесь.
Адрес шиномонтажа: Москва, ул. Горбунова, 12к2с5.
Купившим комплект шин и дисков - шиномонтаж бесплатно!
Подробнее смотрите на странице Шиномонтаж.
Citroen | C-Zero: EV |
Smart | Fortwo: 0.8 CDi, 1.0 Turbo, 1.0 Turbo Brabus, 1.0i, ED, ED Brabus, 1.0 Brabus |
Subaru | R1: 660R (DBA-RJ1), 660R (DBA-RJ2), 660S (ABA-RJ1), 660S (ABA-RJ2), 660R (CBA-RJ1), 660R (CBA-RJ2) R2: 660R (DBA-RC1), 660R (DBA-RC2), 660S (ABA-RC1), 660S (ABA-RC2), 660i (DBA-RC1), 660i (DBA-RC2), 660R (CBA-RC1), 660R (CBA-RC2), 660i (CBA-RC1), 660i (CBA-RC2), 660R (UA-RC1), 660R (UA-RC2), 660S (LA-RC1), 660S (LA-RC2), 660i (UA-RC1), 660i (UA-RC2) |